{Хрустальное Будущее}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Хрустальное Будущее} » Отдых » +Парк+


+Парк+

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://www.liveinternet.ru/images/attach/2000/2000847.jpg

0

2

Сецуна пришла в парк..Собственно она любит гулять в парках..Там всегда много цветов, которые она так любит.

0

3

Красноволосая девушка села на скамейку. Рядом бегала маленькая белочка, пытаясь развеселить девушку. Сецуна лишь слабо улыбалась,глядя на нее.

0

4

Тайто сел на траву, небось испачкать штаны или другие части одежды. Парень так и не смог остановить кровотечение и сейчас пытался это сделать. Нет, он не боялся смерти, и больница не была так страшна.

0

5

Сецуна обратила внимание на парня,истекающего кровью. В руке ее появилась сфера Времени..Сецу послала ее незаметно к парня. Оказавшись за спиной парня, сфера начала слабо светиться и лечить парню руку. Что значит лечить? Возвращать время вокруг раны к тому моменту когда ее еще не было.

0

6

Парень не поверил своим глазам. Было два варианта - или он совсем слетел с катушек, или он мог придумать другой не менее худшие развитие событий. Оглянувшись по сторонам, Тайто увидел незнакомку, которую уже видел раньше. Парень подошёл к скамейке и сел рядом с ней.
- Скажите - Вы глюк?

0

7

Taito написал(а):

Парень не поверил своим глазам. Было два варианта - или он совсем слетел с катушек, или он мог придумать другой не менее худшие развитие событий. Оглянувшись по сторонам, Тайто увидел незнакомку, которую уже видел раньше. Парень подошёл к скамейке и сел рядом с ней.
- Скажите - Вы глюк?

- Я ? Нет, вроде. - удивленно сказала девушка. Ее белочка прыгнула ей на колени. Сфера вернулась к девушке и исчезла в ее руке.

0

8

- А почему сразу "Нет"? - Он пристально посмотрел на неё и если бы его внимание не отвлекла белочка, возможно, даже потыкал в щеку, незнакомке, - По Вашему я потерял достаточно крови, что бы мне мерещились глюки? М?

0

9

Taito написал(а):

- А почему сразу "Нет"? - Он пристально посмотрел на неё и если бы его внимание не отвлекла белочка, возможно, даже потыкал в щеку, незнакомке, - По Вашему я потерял достаточно крови, что бы мне мерещились глюки? М?

- Как медик могу сказать что этого недостаточно. - Девушка посмотрела на парня.

0

10

- И это легко исправить.
Тайто улыбнулся, ему эта беседа уже нравилась.

0

11

Taito написал(а):

- И это легко исправить.
Тайто улыбнулся, ему эта беседа уже нравилась.

- Зачем? - девушка посмотрела в даль. Белочка внимательно присматривалась к незнакомцу.

0

12

Белочка приблизилась к парню и начала обнюхивать ее. Сецуна удивленно посмотрела на нее.
"Она не боится его..Значит он не враг.." - подумала девушка.

0

13

- Ради удовольствия.
Понимающе протянул он, Тайто, не раз задавали этот ворос.

0

14

Taito написал(а):

- Ради удовольствия.
Понимающе протянул он, Тайто, не раз задавали этот ворос.

-Бывает.- ледяным голосом сказала девушка.

0

15

- Странный ты, глюк.
Пробубнил, Тайто.

0

16

Taito написал(а):

- Странный ты, глюк.
Пробубнил, Тайто.

Сецуна ударила парня по голове и крикнула:
- Я не глюк Балбес!

0

17

- Ладно, - Ничуть не обидился Шион, - Тогда, кто ты?

0

18

Taito написал(а):

- Ладно, - Ничуть не обидился Шион, - Тогда, кто ты?

- Сецуна Мейо, врач, богиня времени, дочь зла..достаточно?

0

19

- Первых двух было вполне достаточно.
Ну да, у него были заскоки и перескоки. Но когда уже девушка начала нести, то, что он должен обычно приносить людям, Тайто подумал, что шизофрения заразна.

0

20

Taito написал(а):

- Первых двух было вполне достаточно.
Ну да, у него были заскоки и перескоки. Но когда уже девушка начала нести, то, что он должен обычно приносить людям, Тайто подумал, что шизофрения заразн

-Вот и отлично. - Девушка встала и направилась по дороге в неизвестную для нее сторону. Белочка побежала за ней.

0

21

Почему ему в этот момент очень захотелось прокричать вслед деушке - "Мы несём счастье~!"?
Хотя ему хотелось поблагодорить её, но Тайто вспомнил об этом только в самый последний момент.

0

22

Девушка взяла на руки белочку и пошла дальше.
- Этот парень странный...и зачем я вообще залечила ему эту рану...
Белочка внимательно слушала свою хозяйку, после она залезла ей на голову.

0

23

Пройдя немного, Сецуна села на скамейку и посмотрела в небо. Облака спокойно неслись над ее головой.

0

24

Белочка прыгала по близ находящимся деревьям и радовалась жизни. Глаза Сецуны были направлены в одну точку. Казалось она просто смотрит на небо. Ей хотелось вернуться в прошлое, где она была еще маленькой девочкой, а ее отец добрым.

0

25

Парень встал со скамейки и прошёлся по парку. Делать было нечего, глюки больше не посещали, а знакомых лиц тоже не наблюдалось.

0

26

Девушка достала из сумки книгу и начала читать ее. Белочка прыгнула ей на голову и стала тоже смотреть в книгу.

0


Вы здесь » {Хрустальное Будущее} » Отдых » +Парк+


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно